Annuncio

Collapse
No announcement yet.

CapitanBodyweb al bivio: massa o definizione??

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    I coetanei, io voglio parlare con loro!!!!!

    Commenta


      Abbiamo compiuto i 40??? Ora io mi devo portare nello spogliatoio il risotttino???? Cioè, tu, coetaneo mi consiglieresti ciò?????

      Commenta


        E' brutto da dire, io somo mezzo mbriaco che se lo ero tutto, adddio alla minkia!!!!!!
        Ora almeo 7 uovi strapazzzat e senza senzi di colpa!!!! Ci stanno tutte da natural....da doppato vai di scatola,e!!!!! Oh, è la verità pura!!!

        Commenta


          Se non sei naturale, cerchi le bacche

          Commenta


            ma il fatto è che io vi rompo il gullo a tutti!!!

            Commenta


              fottetevi tutti, io con mezza SCOREGGIA VI UCCIDO A PRESCINDERE

              Commenta


                Non ci credi???? Mi vuoi sfidare???
                Alla grandissima!!!!!!!!!! Ciò sarebbe bello anzichè fare a pugni

                Commenta


                  Ma quanto è bello fare a pugni????? E' bellissimo, se ti deve cadere un dente è meraviglioso, non devi nemmeno andare dal dentista!!!!

                  Commenta


                    Non va bene manco la boxe alla mia età, perchè se mi prende il gazzotto giusto, insoma, non è il caso!!!!!
                    Ci ho 40 anni regazzi miei, se m scappa un pugno come dio comanda è sangue!
                    tU FORSE NON CI CREDI, MA È COSÌ.....ANCHE IO AVEVO 20 ANNI E NON ERO RIKKIONE

                    Commenta


                      tU CALCOLA CHE MIO FIGLIO DI ANNI NE HA GIÀ 15, MA L'HO EDUCATO BENE A PRESCINDERE!!!!

                      Commenta


                        sE MIO FIGLIO SI PORTA IL POLLO ALLO SPOGLIATOIO, GIURO CHE LO PORTA DALL'ANDROLOGO

                        Commenta


                          vOI SIETE 4 GAY, DAI.......MIEI COETANEI SIETE??? iO HO GIÀ DUE FIGLI GRANDI COME ME!!!
                          vOI VI FATE DI BACCHE DI GORGI E VI SENTITE IN DOVERE DI BANARMI CRISTO DI DDDIO!!!!!!

                          Commenta


                            sIETE TROPPAMENTE FROGI PER ESSERE UOMINI!!!!


                            PORCODDDDDDIOOOOOOOOOOO

                            Commenta


                              vI SPIEGO MEGLIO AMORINI!!!!
                              aD ESSERE UOMO ANZICHÈ FROGIO NON CI VUOLE MOLTO, È UNA COSA CHE TU CE L'HAI DENTRO!!!!
                              Non fai l'uomo col riso e pollo, nooooooooo!
                              manco ad obbedire come una geusha!!!!!
                              Nooooooo, meglio smadonnare cristo, io smadonno e vaffangulo al mondo e sono sempre qua, troiaaaaaaaa!!!!
                              Perchè non mi banni porcoddddddddddio?????????

                              Commenta


                                Che poi mi ero pure dimenticato di avere già bestemmiato, ohhh mi ero proprio dimenticaro
                                Bè insomma.....

                                Commenta

                                Working...
                                X
                                😀
                                🥰
                                🤢
                                😎
                                😡
                                👍
                                👎