Annuncio

Collapse
No announcement yet.

le donne in questo forum

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Originariamente Scritto da Pietro75* Visualizza Messaggio

    Ho un problema di base body..............

    sono sposato da 5 e una bimba di 2 anni e mezzo



    CHE PUPA BELLISSIMA!COMPLIMENTI PER LA TUA BELLISSIMA FAMIGLIOLA, è DA TANTO CHE DESIDERO UNA BIMBA BELLA COSì, MA IL MIO PIETOSO BADGET,NON ME LO PER CONSENTE.
    SONO FIDANZATA DA 7 COL BELLISSIMO MANUEL ( VEDERE NOSTRO SITO)
    FRTUNATAMENTE MOLTO FELICE.
    IO SONO SOLO PAZZARELLONA, DISPONIBILE CON TUTTI, TROPPO APERTA, MA CON TANTA VOGLIA DI CAMBIARE.

    Commenta


      Originariamente Scritto da Wolver|ne Visualizza Messaggio


      ma sn io che nn capisco.. ?
      COMPLIMENTI, BELLA LA FOTO IN PICCOLO, ALTRE FOTO?
      SCUSATE, HO UN FIDANZATO COI FIOCCHI, NON MI DISPIACE GUARDARE ANCHE ALTRI ATLETI

      Commenta


        Originariamente Scritto da NICOLETTA Visualizza Messaggio
        Già ...con che categoria?

        PROVO A MANDARTI UN'ALTRA MAIL, HO GAREGGIATO CON LA IFBB, NABBA, IPF...SOFT BODY BUILDING, DA 4 NON GAREGGIO PIù, MI ALLENO COSTANTEMENTE, PARLANDO COI GRANDI ATLETI ALIANI SEMBRA AL QUANTO PESANTE LA SITUAZIONE IN ITALIA COL BODY B.
        ADDIRITTURA SI TEME L'ESTINZIONE QUASI TOTALE, SI ARRIVERA' A FARE UN'UNICA GARA MISTA (DIRETTAMENTE SOLO ITALIANI) NIENTE IPF, IFBB....ALTRE SI DISSOLVERANNO

        GLI SPOSOR NON CACCIANO UNA LIRA, GLI ATLETI SONO MOLTO POCHI E CON POCHE POSSIILITA'ECONOMICHE, NON TI DICO QUANTO VELENO HO IO.

        PROVEREI DI NUOVO, MA TANTO SO CHE MI TOCCA ANDARE ALL'ESTERO, SICURAMENTE NEI PROSSIMI MESI DOPO LA MIA CONVALESCENZA (TUNNEL CARPALE OPERATO) TORNERò AD ALLENARMI.


        VI PREGO TROVATEMI UNA RAGAZZA CON LA QUALE PREPARARMI, NON VI DICO QUANTA EMOZIONE CON LE ALTRE RAGAZZE

        Commenta


          Ciao!

          Ciao! non c'entra nulla con la discussione aperta, ma tra le Ladies del forum sono arriva anch'io!

          Commenta


            Originariamente Scritto da !!vale!! Visualizza Messaggio
            Ciao! non c'entra nulla con la discussione aperta, ma tra le Ladies del forum sono arriva anch'io!

            Come non c'entra nulla.......... sei nella sezione femminile.........

            benvenuta Vale..........

            Commenta


              Originariamente Scritto da Pietro75* Visualizza Messaggio

              Ho un problema di base body..............

              sono sposato da 5 e una bimba di 2 anni e mezzo



              che bella pietro

              Commenta


                Originariamente Scritto da tartufone Visualizza Messaggio
                che bella pietro

                grazie tartu......

                tutta il babbo

                c'ha pure a panza
                sigpic

                Commenta


                  Originariamente Scritto da !!vale!! Visualizza Messaggio
                  Ciao! non c'entra nulla con la discussione aperta, ma tra le Ladies del forum sono arriva anch'io!

                  CIAO VALE SONO MAURA BODYEVERY, VOLEVO SAPERE SE TI ALLENI STO CERCANDO DISPERATAMENTE UNA COMPAGNA D'ALLENAMENTO.
                  ANCHE NELLA ZONA CENTO DI ROMA, MI TROVO VICINISSIMO AL CENTRO DI ROMA.
                  SEI UNA PERSONA DISPONIBILE AL DIALOGO, O TI DISTURBO? SE COSì FOSSE (CHIEDO SCUSA)
                  ATTENDO UNA TUA RISPOSTA

                  CIAO MAURA

                  Commenta


                    se mi metto una parrucca vado bene io.........?

                    Commenta


                      Originariamente Scritto da peppe999r Visualizza Messaggio
                      Come non c'entra nulla.......... sei nella sezione femminile.........

                      benvenuta Vale..........
                      DOLCISSIMO, MA DOVE SEI FINITO?
                      TI HO TEMPESTATO DI MESSAGGI, VORREI TANTO MANDARI UN BAGIONE VIA MAIL, FINCHE' NO SISTEMANO INFOSTRADA( LIBERO )NON SE NE PARLA
                      PARLA MI DI TE

                      Commenta


                        Messaggi......? nella mia posta non ho trovato niente quelli qua invece li ho visto e ti ho restituito gli auguri per pasqua...
                        sono stato 3 giorni a Milano mi toccava andare per forza, con l'occasione sono andato a trovare Kappa ed Igor e ci siamo conosciuti sono simpaticissimi!!

                        Commenta


                          Originariamente Scritto da bodyevery Visualizza Messaggio
                          CIAO VALE SONO MAURA BODYEVERY, VOLEVO SAPERE SE TI ALLENI STO CERCANDO DISPERATAMENTE UNA COMPAGNA D'ALLENAMENTO.
                          ANCHE NELLA ZONA CENTO DI ROMA, MI TROVO VICINISSIMO AL CENTRO DI ROMA.
                          SEI UNA PERSONA DISPONIBILE AL DIALOGO, O TI DISTURBO? SE COSì FOSSE (CHIEDO SCUSA)
                          ATTENDO UNA TUA RISPOSTA

                          CIAO MAURA
                          Ciao Maura! l'alenamento in compagnia è una gran cosa, ma mi trovo un filino fuori mano...sono di ferrara !!!! per le chiacchierate è più facile nel forum e grazie ad internet!
                          Buona giornata!

                          Commenta


                            Originariamente Scritto da peppe999r Visualizza Messaggio
                            Come non c'entra nulla.......... sei nella sezione femminile.........

                            benvenuta Vale..........

                            Commenta


                              come si posta una domanda?

                              Commenta


                                Originariamente Scritto da power's gim Visualizza Messaggio
                                come si posta una domanda?
                                natural????
                                sigpic

                                Commenta

                                Working...
                                X
                                😀
                                🥰
                                🤢
                                😎
                                😡
                                👍
                                👎