Originariamente Scritto da blindevil7
Visualizza Messaggio
come fiocchi li ho presi un po in offerta.. 200gr 0,79 centesimi
gli albumi li pago un botto.... Una bottiglia da litro 2,60 euro mentre 10 uova un euro.. (compro ad esselunga)
anzi se è possibile comprare gli albumi on line lo farei... ma non so sinceramente
---------- Post added at 08:09:24 ---------- Previous post was at 08:07:05 ----------
Originariamente Scritto da asen
Visualizza Messaggio

Commenta