Annuncio

Collapse
No announcement yet.

ULTIMATE ITALIA

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    ULTIMATE ITALIA

    É AFFIDABILE QUESTA DITTA ITALIANA? DI PIù O MENO DELLE MARCHE ITALIANE PROPOSTE NEL SITO

    #2
    Dimenticala....

    Saluti! MadBebe
    http://bunkstrutts.files.wordpress.c...bing.gif?w=450
    tutto ciò che scrivo sono deliri

    Commenta


      #3
      ADDIRITTURA LA DEVO DIMENTICARE? MA DA QUANTO COSTANO NON SI DIREBBE CHE SONO MALE, EPPURE IL MIO ISTRUTTORE DI PALESTRA VENDE QUELLA MARCA

      Commenta


        #4
        Anche un mio amico si ubriaca e fuma............
        Jacopo Z.
        Sport Supplements

        Commenta


          #5
          OK RAGAZZI MI AVETE CONVINTO, MA CHE PROVE MI POTETE DARE A RIGUARDO?

          Commenta


            #6
            Originally posted by RIBOSIO:
            Anche un mio amico si ubriaca e fuma............

            Commenta


              #7
              SONO ANDATO SU WWW.BBHOMEPAGE.COM E UN SONDAGGIO MI DICE CHE LA MIGLIORE MARCA DI INTEGRATORI ITALIANA è LA ULTIMATE ITALIA A PARI MERITO CON LA EUROSUP. INOLTRE NON INCLUDE NELLA CLASSIFICA ITALIANA LA ULTIMATE NUTRITION CHE è PURE ITALIANA!!! MA QUANTO SONO SERI QUESTI SITI!!!!!!

              Commenta


                #8
                Originally posted by schumino:
                OK RAGAZZI MI AVETE CONVINTO, MA CHE PROVE MI POTETE DARE A RIGUARDO?
                Ti basta leggere la pubblicita e i "redazionali " che pubblicano sulle riviste.
                Poi cogita!

                Jacopo Z.
                Sport Supplements

                Commenta


                  #9
                  Nella sezione VARIE e CAFFETTERIA ci sono post utili !
                  Non la forza, ma la costanza di un alto sentimento fa l'uomo superiore. Friedrich W.Nietzsche

                  La fortuna sorride agli audaci

                  Commenta


                    #10
                    Originally posted by schumino:
                    É AFFIDABILE QUESTA DITTA ITALIANA? DI PIù O MENO DELLE MARCHE ITALIANE PROPOSTE NEL SITO
                    Meno
                    Se continuate a fare quello che avete sempre fatto, continuerete ad ottenere quello che avete già ottenuto. (M. Colgan)

                    Commenta


                      #11
                      La ultimate nutrition e' americana (se non sbaglio) e si vede e si sente e si paga, e comunque c'e' differenza tra le varie marche. La ultimate italia non l'ho mai provata perche' mi e' stata sconsigliata anche da chi la vendeva, in genere chi investe molto in pubblicita' forse ..... . Comunque se sei diffidente dei consigli degli amici fai un po' di prove.
                      Ciao

                      Commenta


                        #12
                        ANCORA POLEMICHEE BASTAAA....

                        Commenta


                          #13
                          porkeria.stop

                          ------------------

                          Commenta


                            #14
                            Originally posted by schumino:
                            SONO ANDATO SU WWW.BBHOMEPAGE.COM E UN SONDAGGIO MI DICE CHE LA MIGLIORE MARCA DI INTEGRATORI ITALIANA è LA ULTIMATE ITALIA A PARI MERITO CON LA EUROSUP. INOLTRE NON INCLUDE NELLA CLASSIFICA ITALIANA LA ULTIMATE NUTRITION CHE è PURE ITALIANA!!! MA QUANTO SONO SERI QUESTI SITI!!!!!!

                            1° NON MI PARE CARINO DIRE MALE DEI SITI CHE SUPPORTANO IL BODYBUILDING, COME QUESTO FORUM CHE DA LIBERO CONFRONTO A TUTTI!!!

                            2° TI POTRESTI INFORMARE PRIMA DI PARLARE, VISTO CHE SEI NUOVO POTEVI LEGGERE GLI ALTRI POST

                            3° NOI NON SIAMO A FAVORE NE DI ULTIMATE NE DI ALTRE MARCHE!!!! DIMMI DOVE TROVI SCRITTO SUL SITO CHE CONSIGLIAMO L'ULTIMATE E TI REGALO PERSONALMENTE 1000 CD ROM DI QUALLLI CHE TROVI SUL SITO!!!

                            4° IL SONDAGGIO E' LIBERO DA OGNI PRESSIONE, SONO I NAVIGATORI CHE HANNO PROPOSTO LE MARCHE E LE ABBIAMO MESSE ON LINE SE HAI UNA NUOVA MARCA BASTA CHE CI SCRIVI E SAREMO LIETI DI INSERIRLI.

                            5° IL SONDAGGIO SI PUO' VOTARE 1 SOLA VOLTA A CONNESSIONE, QUINDI VOTI MULTIPLI NON SONO AMMESSI.

                            6° PENSA PRIMA DI PARLARE, NON TI STO AFFENDENDO, MA QUANDO VEDO CHE LA PASSIONE E L'IMPEGNO VIENE DENIGRATA SENZA MOTIVO....MI GIRANO!!!

                            A volte ho creduto fino a 6 cose impossibili prima di colazione.

                            Commenta

                            Working...
                            X
                            😀
                            🥰
                            🤢
                            😎
                            😡
                            👍
                            👎