Annuncio

Collapse
No announcement yet.

ATTENTION PLEASE...!!!!

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    ATTENTION PLEASE...!!!!

    PURTROPPO....ABBIAMO...VARCATO IL LIMITE DOPO APPENA UNA SETTIMANA...!!!!
    HO CONTRIBUITO ANCHE IO A QUESTO SORPASSO..!!
    GENTE SI E' LAMENTATA....!!!

    DA ADESSO..NON E' PIU' POSSIBILE POSTARE FOTO DI NESSUN GENERE CHE TRAGGANO FELICI DONZELLE..IN POSE O ATTEGGIAMENTI...CI SIAMO CAPITI.!!!!ALTRIMENTI VERRANO CANCELLATE DALL' AMMINISTRAZIONE...!!!

    SARANNO AMMESE VIGNETTE, FUMETTI CHE METTONO IN EVIDENZA IL LATO COMICO DELLA COSA....ED ANCHE LINK....SENZA ESAGERARE PERO'!!!!

    MI RACCOMADO SE VOGLIAMO MANTENERE QUESTA SIMPATICA SEZIONE DOBBIAMO COLLABORARE AL MEGLIO INSIEME.......E RICORDATEVI CHE QUESTO E' UN FORUM SUL BODYBUILDING..!!!

    GRAZIE......

    WIS...

    #2
    SE DEVO DIRE LA VERITA'....QUESTA SEZIONE NON MI STA PIACENDO UN GRAN CHE.....!!!
    CONTINUANO A RIPETERSI LE STESSE COSE......(IO STESSO NOTO CHE IN OGNI POSRT CONTINUA A DIRE LE STESSE COSE).......
    MA FINCHE C'è DA DIRE QUALCHE CA***A......SI PARTECIPA,....
    ..E CHE LA MASSA SIA CON VOI...

    Commenta


      #3
      Potrà anche non piacerti ma in un paio di giorni ha avuto centinaia di replies, segno o dell'interesse verso le gare amatoriali di cui trattiamo o del grande diffuso ed irrefrenabile arrapamento generale...
      Se arrapamento me lo asteriscate allora stiamo veramente nella merda e comunque volevo dire eccitazione...
      Is a calorie a calorie?
      ---------------------------
      Nulla dies sine linea
      ---------------------------

      Commenta


        #4
        si, questa sezione del forum si è rilevata esplosiva! (come le ***** delle tipe)

        Commenta


          #5
          bhe ragazzi finche' c'e' da ridere andiamo avanti ma come dicono sopra...cerchiamo di non esagerare!!il post cmq e' affine al bb....
          non serve a far salire i livelli di testosterone prima del workout?
          "THE WORLD NEEDS A HERO!"

          Commenta


            #6
            Ok, daccordo, diamoci una calmata.
            Mi scuso anch' io per eventuali inconvenienti.
            Se continuate a fare quello che avete sempre fatto, continuerete ad ottenere quello che avete già ottenuto. (M. Colgan)

            Commenta

            Working...
            X
            😀
            🥰
            🤢
            😎
            😡
            👍
            👎