Annuncio

Collapse
No announcement yet.

creatina sublinguale della mmusa

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    creatina sublinguale della mmusa

    qualcuno l'ha provata?costa un tantino (74 euro a flacone) ma dicono che viene assimilata quasi completamente e senza i soliti problemini...
    sono tentato ma vorrei sentire qualche esperienza prima.
    grazie e ciao.
    xxx

    #2
    Se parli della linea ATP ecc, se n'è parlato fino alla nausea.
    La creatina in soluzione stabile non esiste.

    Bye.

    Commenta


      #3
      OK.. FATTO UN SEARCH...PECCATO CHE DOPO 28 PAG MI SONO ROTTO(CE NE ERANO 128).

      COMUNQUE A PARTE TUTTO QUELLO DETTO........QUALCUNO CHE NEL FRATTEMPO L'HA PROVATA E NE E' RIMASTO SODDISFATTO C'E ? ? ? ?


      GRAZIE E CIAO.



      X GURU:IN UN POST PASSATO AVEVI DETTO CHE PUBBLICAVI L'ARTICOLO RIGUARDANTE IL RIMBORSO DI ALCUNI ACQUIRENTI DEL SERUM CREATINE.FORSE L'HAI FATTO E MI E' SFUGGITO O FORSE IL DISCORSO ERA FINITO LI?
      xxx

      Commenta


        #4
        Originally posted by real_conan
        OK.. FATTO UN SEARCH...PECCATO CHE DOPO 28 PAG MI SONO ROTTO(CE NE ERANO 128).

        COMUNQUE A PARTE TUTTO QUELLO DETTO........QUALCUNO CHE NEL FRATTEMPO L'HA PROVATA E NE E' RIMASTO SODDISFATTO C'E ? ? ? ?


        GRAZIE E CIAO.



        X GURU:IN UN POST PASSATO AVEVI DETTO CHE PUBBLICAVI L'ARTICOLO RIGUARDANTE IL RIMBORSO DI ALCUNI ACQUIRENTI DEL SERUM CREATINE.FORSE L'HAI FATTO E MI E' SFUGGITO O FORSE IL DISCORSO ERA FINITO LI?
        Soddisfatto nn sò, intossicato credo di si.....

        Mad
        http://bunkstrutts.files.wordpress.c...bing.gif?w=450
        tutto ciò che scrivo sono deliri

        Commenta


          #5
          Originally posted by real_conan


          X GURU:IN UN POST PASSATO AVEVI DETTO CHE PUBBLICAVI L'ARTICOLO RIGUARDANTE IL RIMBORSO DI ALCUNI ACQUIRENTI DEL SERUM CREATINE.FORSE L'HAI FATTO E MI E' SFUGGITO O FORSE IL DISCORSO ERA FINITO LI?
          Il forum che prese l'iniziativa non aveva più online la pagina, quindi non ho potuto farlo.

          Bye.

          Commenta


            #6
            Originally posted by Guru
            Il forum che prese l'iniziativa non aveva più online la pagina, quindi non ho potuto farlo.

            Bye.
            Possiamo farlo noi.

            Commenta

            Working...
            X
            😀
            🥰
            🤢
            😎
            😡
            👍
            👎