ok avete esaudito quasi tutte le mie domande!
ora vi chiedo senza fare marche,
credo economicamente convienga più un integratore di caseine che consumare grana!
Non sò se ho visto bene, ma ho trovato confezioni da 2,27kg a 70 euro!
credete sia un prezzo esagerato?
ora vi chiedo senza fare marche,
credo economicamente convienga più un integratore di caseine che consumare grana!
Non sò se ho visto bene, ma ho trovato confezioni da 2,27kg a 70 euro!
credete sia un prezzo esagerato?
Commenta