Annuncio

Collapse
No announcement yet.

Mi Sono Innamorato Di Martina----->

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    Mi Sono Innamorato Di Martina----->

    EHI RAGAZZI LO SAPETE CHE MI SONO INNAMORATO!!!!!!!!

    ***** è LA PRIMA VOLTA..CIOè IN GENERE CON TUTTE LE RAGAZZE CHE MI SONO FATTO NON HO MAI PROVATO NIENTE DI SPECIALE(CIOè MENTRE ME LE FACEVO ERA BELLO, MA POI.......)

    UN ANNO FA HO CONOSCIUTO UNA RAGAZZA, SI CHIAMA MARTINA ED è UNA ****........

    L'HO CONOSCIUTA PERCHè AD UN MIO AMICO PIACEVA UNA SUA AMICA E IO MANDAVO MESSAGGI A MARTINA X VEDERE SE STO MIO AMICO POTEVA CONCLUDERE....

    MI INIZIA A PIACERE, MA COSI GIUSTO X DIRE MI PIACE QUELLA RAGA.....SE NE TROVAVO UN'ALTRA LA MARTINA L'AVREI LASCIATA PERDERE


    MA ORA SCOPRO CHE MI PIACE SUL SERIO...CIOè LA PENSO SEMPRE E QUANDO I MIEI AMICI MI PROPONGONO DI ANDARE A RAGAZZE IO NON VADO CON LO STESSO SPIRITO DI PRIMA

    ORA LEI STA CON UN RAGAZZO CHE HA LA CASA COME LEI A MARE, SICURAMENTE A FINE ESTETE LO LASCIERà, E LI CHE VOGLIO ATTACCARE IO!!!!!!

    A MARTI GIà HO DETTO CHE MI PIACE MA LE HO FATTO CAPIRE CHE NON VOLEVO METTERMI........ORA HO UN PIANO

    FRA UN Pò INIZIERà IL PERIODO DEI COMPLEANNI DEI MIEI AMICI E SICURAMENTE VERRà ANCHE LEI ALLE FESTE
    QUINDI:
    1 LA INVITO A BALLARE.
    2 LE SUSSURRO QUALCOSA DI BELLO NELL'ORECCHIO
    3 LE DICO "VIENI UN ATTIMO CHE TI DEVO PARLARE"
    4 QUANDO SIAMO SOLI E APPARTATI LE DICO "TI HO PORTATO QUI PERCHè VORREI REGALARTI UNA COSA"

    LEI RISPONDERà "CHE COSA????"

    5 IO LE DICO CHIUDI GLI OKKI.....
    6 MI AVVICINO ACCAREZZO I SUOI CAPELLI E LA BACIO

    UN BEL BACIO, DI QUELLI CHE SI RICORDANO X TUTTA LA VITA

    A QUESTO PUNTO LEI SI TROVERà A UN BIVIO, CIOè O MI TIRA UNO SCHIAFFO E MI DICE “6 UNO STRONZO” E A QUEL PUNTO IO NON SO CHE ***** FARE + OPPURE MI GUARDA, MI SORRIDE E IO LA RIBACIO!!!

    CHE VE PARE???

    RAGAZZE SOPRATTUTTU E RIVOLTO A VOI,,DATEMI UN CONSIGLIO

    #2
    Mi sono innamorato di Martina.....
    una ragazza mora e carina...

    Martina Martina Martina, ti voglio al più presto sposar.....a no quella era Marina, pardon.
    sigpic"Ooh amore ooh amante
    Che fai stasera ragazzo?
    Tutto va bene, solo tienimi stretto
    Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

    Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

    Commenta


      #3
      Accidenti quando la rivedrai valle vicino inizia a scerzarci senza soggezzione, come fosse un tuo amico, guardala negli occhi e dille che ti pice, poi se vedi che il caso parti con la lingua altrimenti fai in modo di far parlare lei, tu la stai a sentire, la alasci sfogare sui discorsi che alle donne piacciono tanto, tipo l'amore, i sentimenti, le storie finite male, insomma di queste cazzate e tu la assecondi e le dici che la pensi come lei, gioca in contropiedi la fai sbilanciare in avanti e poi colpisi di rimessa. non prender eut le redini del gioco ma arretra sulla tua tre quarti capo per farla uscire.
      sigpic"Ooh amore ooh amante
      Che fai stasera ragazzo?
      Tutto va bene, solo tienimi stretto
      Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

      Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

      Commenta


        #4
        Re: Mi Sono Innamorato Di Martina----->

        Originally posted by BodyDrum
        [b]LA PRIMA VOLTA..CIOè IN GENERE CON TUTTE LE RAGAZZE CHE MI SONO FATTO NON HO MAI PROVATO NIENTE DI SPECIALE(CIOè MENTRE ME LE FACEVO ERA BELLO, MA POI.......)

        [b]UN ANNO FA HO CONOSCIUTO UNA RAGAZZA, SI CHIAMA MARTINA ED è UNA ****........

        ORA LEI STA CON UN RAGAZZO CHE HA LA CASA COME LEI A MARE, SICURAMENTE A FINE ESTETE LO LASCIERà, E LI CHE VOGLIO ATTACCARE IO!!!!!!

        A MARTI GIà HO DETTO CHE MI PIACE MA LE HO FATTO CAPIRE CHE NON VOLEVO METTERMI........ORA HO UN PIANO

        1 LA INVITO A BALLARE.
        2 LE SUSSURRO QUALCOSA DI BELLO NELL'ORECCHIO
        3 LE DICO "VIENI UN ATTIMO CHE TI DEVO PARLARE"
        4 QUANDO SIAMO SOLI E APPARTATI LE DICO "TI HO PORTATO QUI PERCHè VORREI REGALARTI UNA COSA"

        LEI RISPONDERà "CHE COSA????"

        5 IO LE DICO CHIUDI GLI OKKI.....
        6 MI AVVICINO ACCAREZZO I SUOI CAPELLI E LA BACIO


        UN BEL BACIO, DI QUELLI CHE SI RICORDANO X TUTTA LA VITA

        A QUESTO PUNTO LEI SI TROVERà A UN BIVIO, CIOè O MI TIRA UNO SCHIAFFO E MI DICE “6 UNO STRONZO” E A QUEL PUNTO IO NON SO CHE ***** FARE + OPPURE MI GUARDA, MI SORRIDE E IO LA RIBACIO!!!

        CHE VE PARE???

        Sei un idolo!!

        Buona fortuna!
        Last edited by multipower; 30-08-2002, 12:18:06.

        Commenta


          #5
          bello innamorarsi eh?

          io oggi ero al supermercato e ho avuto un colpo di fulmine:c'è una cassiera che mi fa morire.
          occhi castani,sgaurdo intenso,capelli mori,dolce e delicata nei gesti.

          mi fa impazzire.

          è tutta la mattina che la penso.

          domani torno e spero di trovarla,altrimenti tornerò spesso per incontrarla e conoscerla.


          uhàààààà....un colpo di fulmineeee...

          Commenta


            #6
            Originally posted by Conan
            Accidenti quando la rivedrai valle vicino inizia a scerzarci senza soggezzione, come fosse un tuo amico, guardala negli occhi e dille che ti pice, poi se vedi che il caso parti con la lingua altrimenti fai in modo di far parlare lei, tu la stai a sentire, la alasci sfogare sui discorsi che alle donne piacciono tanto, tipo l'amore, i sentimenti, le storie finite male, insomma di queste cazzate e tu la assecondi e le dici che la pensi come lei, gioca in contropiedi la fai sbilanciare in avanti e poi colpisi di rimessa. non prender eut le redini del gioco ma arretra sulla tua tre quarti capo per farla uscire.
            UP

            Com'è però che fai ad ascoltare le solite menate? Io sento a un certo punto un BLA BLA BLA stile Homer Simpson!!

            Quando mi chiedono.. hai capito? Io: "Penso anch'io così, allora?"

            Commenta


              #7
              ALLA FINE CHE ***** ME NE FREGA..SE ME NE STO QUI NON CONCLUDO NIENTE, ALMENO POSSO DIRE DI AVERLA BACIATA......


              O NO????

              RISCHIO......

              E POI PUò DARSI CHE MENTRE LA BACIO NON MI PIACE +......


              EH CAPITA

              Commenta


                #8
                Originally posted by MISTER X
                bello innamorarsi eh?

                io oggi ero al supermercato e ho avuto un colpo di fulmine:c'è una cassiera che mi fa morire.
                occhi castani,sgaurdo intenso,capelli mori,dolce e delicata nei gesti.

                mi fa impazzire.

                è tutta la mattina che la penso.

                domani torno e spero di trovarla,altrimenti tornerò spesso per incontrarla e conoscerla.


                uhàààààà....un colpo di fulmineeee...
                conoscendoti, sarà un travone.............








                Commenta


                  #9
                  Originally posted by BodyDrum
                  ALLA FINE CHE ***** ME NE FREGA..SE ME NE STO QUI NON CONCLUDO NIENTE, ALMENO POSSO DIRE DI AVERLA BACIATA......


                  O NO????

                  RISCHIO......

                  E POI PUò DARSI CHE MENTRE LA BACIO NON MI PIACE +......


                  EH CAPITA
                  Giusto, CARPE DIEM!

                  Commenta


                    #10
                    E POI è L'UNICA RAGAZZA CH QUANDO LA GUARDO MI FA ARROSSIRE E MI FA ANDARE AL TRECENTESIMO CIELO(QUANDO AL MASSIMO CE NE SONO SETTE.....CREDO)

                    Commenta


                      #11
                      Originally posted by flexer77

                      conoscendoti, sarà un travone.............








                      no,no...è troppo bellaaaaa.....

                      non so gay come te.

                      Commenta


                        #12
                        Originally posted by Conan
                        [B gioca in contropiedi la fai sbilanciare in avanti e poi colpisi di rimessa. non prender eut le redini del gioco ma arretra sulla tua tre quarti capo per farla uscire. [/B]
                        Grande Trap!

                        Mater sempre certa est, pater nunquam

                        Commenta


                          #13
                          ..anke a me strapiace una martina.....16 anni....il probema nn è che ha il tipo di 21 anni..no, quello nn è un problema, il fatto che lui ha la macchina e io no!!! cazz..devo asp ankora un anno....ankora 10 kg di massa e lo prendo a pugni..bum bum bum..eheheheh
                          ...Ile ti amo...:love: :love:...6 fantastica...


                          Commenta


                            #14
                            Originally posted by TheBody85xx
                            ..anke a me strapiace una martina.....16 anni....il probema nn è che ha il tipo di 21 anni..no, quello nn è un problema, il fatto che lui ha la macchina e io no!!! cazz..devo asp ankora un anno....ankora 10 kg di massa e lo prendo a pugni..bum bum bum..eheheheh
                            Non farti questi problemi!! La mia ex prima di mettesi con me stava con uno di 35 anni, con macchina e una fabbrica di vetri tutta sua!


                            Ciao!

                            Commenta


                              #15
                              Re: Re: Mi Sono Innamorato Di Martina----->

                              Originally posted by multipower



                              Sei un idolo!!

                              Buona fortuna!

                              analisi perfetta e le sottolineature sono ok!!!
                              concordo!!!!!

                              x bodydrum: la tua tattica di approccio in disco è originale......
                              sigpicMEMENTO AUDERE SEMPER

                              Commenta

                              Working...
                              X
                              😀
                              🥰
                              🤢
                              😎
                              😡
                              👍
                              👎