Annuncio

Collapse
No announcement yet.

scommettiamo che seduco conquisto e poi trombo fitwoman e claudia...??

Collapse
X
 
  • Filter
  • Ora
  • Show
Clear All
new posts

    #91
    ma......e adesso parlo realmente......cioe del daniel della realta'...davvero credi che mi piaceresti..... insomma critichi a me del forum visto che non esisto ...i tuoi stessi comportamenti nella realta visto che tu ci sei nella realta o forse no...insomma nel forum hai una piega danielistica di accentratrice come dire " la tengo solo io" beh.....certo sei "the miss" ma infondo ti comporti come me... nel forum visto che nella realta..............forse non avresti mai l'occasione........nonostante 23 anni forse..... potresti renderti conto .....e aver paura di poterti invaghire di un 23enne forse diverso dagli altri...ma proprio per questo cosi daniel cosi irresistibile.....e ci rimetto ancora una volta tanto per non essere ipocrita come le donne......il fisico influirebbe molto con il fascino... ma tu sei fit....dai.......... magari stai perdendo tempo.......a rispondermi.....anche se non ci scommetto troppo....

    e se il daniel vero esistesse ? di la verita se ci uscissi vorresti che fosse cosi........pensa che delusione se fosse come vorresti che fosse come dici che dovrebbe essere ...insomma che delusione... dici .....***** esco con daniel e pensi chissa che dira che fara perche e questo che ha colpito di daniel se fosse diverso....... se fosse meno daniel....... capisci forse rimarresti delusa....... pensa fare sesso con daniel che dopo ti dice "cucciolotta mia " insomma sarebbe falso...pensa invece "fare l'amore con daniel che dopo ti dice " sei zero" tu quale daniel preferiresti....... quello vero con il cuore o quello falso e ipocrita......

    in realta se prima ho ritirato la mano di un po' se io te la tendessi davvero.....tu che.... faresti...????

    p.s. ti ho dato la possibilita' di fare la **** tu adesso se mi rispondi " no! la mano non te la prendo piu...."

    Commenta


      #92
      Originally posted by daniel
      ma......e adesso parlo realmente......cioe del daniel della realta'..
      ALLORA CERCHERò DI ESSERE REALE ANCHE IO....MA NON POSSO ESSERLO TROPPO (AGGIUNGEREI PURTROPPO...MA NON PER TE .....PER UN MUCCHIO DI ALTRI MOTIVI.....FORSE QUI QUALCUNO CAPIRà...NON TU.....MA QUESTA VOLTA NON PUOI E NON EVI CAPIRE....)

      .davvero credi che mi piaceresti.....
      DAVVERO NON LO SO.....NESSUNO PUò SAPERE SE PIACE A PRIORI...PERò DI CERTO LA MIA ZERAGGINE TI INTRIGA...QUARDA QUA CHE STAMO A Fà........E CMQ. SO CHE IN GENERE NELLA REALTà IO INTRIGO......SIA LE TESTE CHE GLI OCCHI......

      insomma critichi a me del forum visto che non esisto ...
      GUARDA CHE TUTTO STO GIOCHETTO L'HAI INIZIATO TU ...E IO MI SONO ADEGUATA....

      i tuoi stessi comportamenti nella realta visto che tu ci sei nella realta o forse no...insomma nel forum hai una piega danielistica di accentratrice come dire " la tengo solo io" beh.....certo sei "the miss" ma infondo ti comporti come me...
      SI MAGARI è VERO CHE DANIEL E FITWOMAN SONO LA SETSSA PERSONA...MA QUAL'è IL PROBLEMA? TI SCOCCIA CHE CI SIA UNA DONNA CAPACE DI TENERE TESTA A DANIEL NEL FARE IL MATTATORE? SONO ACCENTATRICE? NON LO SO......NELLA REALTà AMMETTO DI ESSERE EGOCENTRICA .....MA SONO ANCHE UNA PERSONA DOTATA DI FASCINO E CARISMA NATUTALE (CONAN TI PREGO NON DIRE CHE ME LA TIRO SENNO NON TE LA DARò MAI CAPITO! EH EH)......QUINDI SE ME LA TIRO A VOLTE ME LO POSSO PERMETTERE ....ALTRE VOLTE GIOCO......E SPERO CHE SI CAPISCA....QUI MI PARE CHE L'HANNO CAPITO QUASI TUTTI QUANDO SCHERZOMENO DANIEL, PERCHè?
      TI STUPISCE CHE ESISTANO DONNE CHE NON FANNO INFINOOCCHIARE DAL FATTO CHE DEVONO ESSERE PER FORZA SVENEVOLI O ROMANTICHE O DURE......IO SONO QUELLO CHE MI PARE .......E SE QUI BLUFFO O SE INVECE BLUFFO NELLA REALTà MBè...SARà DURA DA SCOPRIRE....



      nel forum visto che nella realta..............forse non avresti mai l'occasione........nonostante 23 anni forse..... potresti renderti conto .....e aver paura di poterti invaghire di un 23enne forse diverso dagli altri...ma proprio per questo cosi daniel cosi irresistibile.....
      ALLORA FREUD DIREBBE CHE CON QUESTA FRASE STAI TRASLANDO UN TUO DESIDERIO INCONSCIO: CIOè DANIEL DESIDERA CHE FITWOMAN SI INVAGHISCA DI LUI, OVVERO DANIEL STA IMPAZZENDO PER FITWOMAN (EH EH.....FICA LA PSICANALISI VERO?)


      e ci rimetto ancora una volta tanto per non essere ipocrita come le donne......
      MO NON HO CAPITO, COSA C'HAI RIMESSO?


      il fisico influirebbe molto con il fascino... ma tu sei fit....dai.......... magari stai perdendo tempo.......a rispondermi.....anche se non ci scommetto troppo....
      INFATTI, SE NON VOLEVO RIPONDERE NON LO FACEVO...SE RISPONDO VUOL DIRE CHE PER ME , ALMENO FINO AD ADESSO, NON è UNA PERDITA DI TEMPO......TANTO IO NON FACCIO UN ***** TUTTO IL GIORNO! NOI MISS FIRMIAMO SOLO AUTOGRAFI MA DA QUANDOO SCRIVO A TE LI FACCIO FALSIFICARE DAI MIEI SCHIAVI (UOMINI E SUPERDOTATI PERGIUNTA....)

      e se il daniel vero esistesse ?
      WOW!


      di la verita se ci uscissi vorresti che fosse cosi........pensa che delusione se fosse come vorresti che fosse come dici che dovrebbe essere ...insomma che delusione... dici .....***** esco con daniel e pensi chissa che dira che fara perche e questo che ha colpito di daniel se fosse diverso....... se fosse meno daniel....... capisci forse rimarresti delusa....... pensa fare sesso con daniel che dopo ti dice "cucciolotta mia " insomma sarebbe falso...pensa invece "fare l'amore con daniel che dopo ti dice " sei zero" tu quale daniel preferiresti....... quello vero con il cuore o quello falso e ipocrita......

      MA QUELLO VERO CON IL CUORE è QUELLO DELLA CUCCIOLOTTA O QUELLO CHE I DICE SEI ZERO?
      SAI VORREI SAPERLO.....ANCHE PERCHè SE CONTINUA COSì DEVO PENSARE A CHI RICICLARE LA SCATOLA DI PELOUCHE CHE AVEVO COMPRATO PER TE.....

      in realta se prima ho ritirato la mano di un po' se io te la tendessi davvero.....tu che.... faresti...????
      DIPENDE......DOVE LA METTERESTI STA MANO TESA?


      p.s. ti ho dato la possibilita' di fare la **** tu adesso se mi rispondi " no! la mano non te la prendo piu...."
      GRAZIE MA ORMAI HO SUPERATO QUESTA FASE, SAI IN EFFETTI IO NON HO 23 ANNI.......NON GIOCO A FARE RIPICCHETTE O STRONZATINE, SE VOGLIO UNA COSA ME LA PRENDO, SE NON LA VOGLIO LA LASCIO, SE CI RIPENSO LO FACCIO E NON MI SENTO IN COLPA Nè IN DOVERE DI DARE SPIEGAZIONI.......chiama questo mio modo di fare come ti pare........tanto io non posso farci niente questa è Fit.....prendere o lasciare.


      p.s. dell'età non me ne è mai fregato niente, nè delle convenzioni sociali, nè se uno è strano o meno........Conny alcune cose di me le sa.......(è vero è un amichetto......anche se ci attacchiamo sul forum ci siamo capiti al volo.......) e quindi sta attento danielino ......tu come pensi che la vorresti diversa da come la stai vedendo questa Fit?
      Last edited by fitwoman; 02-10-2001, 21:56:48.
      "faccio body building perchè....so farlo anche senza corpo"
      The Miss

      www.antonellalizza.it

      Commenta


        #93
        mi distraggo un attimo e nasce un'idillio???
        Volevo una missione e per i miei peccati me ne hanno data una (apocalypse now)

        Commenta


          #94
          Originally posted by fitwoman


          GRAZIE MA ORMAI HO SUPERATO QUESTA FASE, SAI IN EFFETTI IO NON HO 23 ANNI.......NON GIOCO A FARE RIPICCHETTE O STRONZATINE, SE VOGLIO UNA COSA ME LA PRENDO, SE NON LA VOGLIO LA LASCIO, SE CI RIPENSO LO FACCIO E NON MI SENTO IN COLPA Nè IN DOVERE DI DARE SPIEGAZIONI.......chiama questo mio modo di fare come ti pare........tanto io non posso farci niente questa è Fit.....prendere o lasciare.
          che donna!

          Commenta


            #95
            apparte gli uomini che so sempre dei leccaculo.....

            cara fit......
            TI LANCIO LA PROPOSTA ....

            ACCETTI ??

            Commenta


              #96
              Originally posted by MISTER X


              che donna!
              ......Daniel dirà che mi lecchi il culo......(nel suo linguaggio raffinato vuol dire che fai il carino con me o cose del genere)....fa nulla.....se sei sarcastico ci sta bene, se dici sul serio...ancora meglio
              smack

              in un topic come questo (sono giorni che duello con il n° 1...anche se gioco è faticoso) mi ci voleva qualcuno che mi apprezzava invece di sputarmi addosso.....


              ma che c'avranno poi sti uomini da sputare che......sono proprio quelli che disprezzano a volermi leccare più di tutti!!!!!
              Last edited by fitwoman; 02-10-2001, 23:28:49.
              "faccio body building perchè....so farlo anche senza corpo"
              The Miss

              www.antonellalizza.it

              Commenta


                #97
                Originally posted by daniel
                [Bcara fit......
                TI LANCIO LA PROPOSTA ....

                ACCETTI ?? [/B]

                QUALE PROPOSTA?
                ALL'INIZIO HAI FATTO UNA SCOMMESSA, POI TI SEI RITIRATO.....POI HAI RIDATO LA MANO.....ADESSO LANCI LA PROPOSTA MA TI ALLLENI CON I PESI O HAI CAMBIATO SPORT?

                INSOMMA COSA DOVREI ACCETTARE? DI PARLARTI? DI VEDERTI? DI TROMBARTI?
                (sono sempre più raffinata ed elegante nel linguaggio, nevvero?....)

                MA CHE SI CHIEDE COSì AD UNA SIGNORA, PER GIUNTA MISS, PER GIUNTA MAGARI PURE RACCHIA, IMMODESTA E CHE SE LA TIRA?

                CONNY , VECCHIA VOLPE (ANCHE SE GAY) ALMENO MI MANDAVA I MP (STA PER MESSAGGI PRIVATI.......) COSì OLTRE CHE A CAZZEGGIARE POTEVA DIRE PURE COSE CHE A SUO PARERE POTEVANO ESSERE INTERESSANTI......EVIDENTEMENTE AVEVA RAGIONE VISTO CHE NOI CI SIAMO VISTI......
                CERTO CONNY NON AVEVA URLATO A TUTTO IL FORUM CHI VOLEVA TROMBARE E COME!......

                FACCIAMO COSì DO PER SCONTATO CHE DANIEL, COME SEMPRE, HA RECITATO LA SUA SOLITA PARTE, CHE QUESTA VOLTA LA REGIA è STATA SUBLIME, CHE L'ATTRICE FEMMINILE ERA ALLA SUA ALTEZZA (NON SO SE HAI VISTO IL NUMERO DI REPLICHE DI QUESTO TOPIC)......MA CMQ. NON CREDO CHE DANIEL, NEANCHE QUESTA VOLTA, VOGLIA FAR VEDERE CHI è IL VERO DANIEL....
                I PELOUCHE ME LI TENGO (TANTO MI PIACCIONO...LI AGGIUNGO ALLA MIA COLLEZIONE)....LA PROSSIMA VOLTA CHE MI VUOI DAVANTI A TUTTI PER LO MENO FACCIAMOCI PAGARE PER LA SPLENDIDA INTERPRETAZIONE

                BACINI, AL DANIEL CATTIVO E A QUELLO BUONO, TUA FIT


                Last edited by fitwoman; 03-10-2001, 00:16:54.
                "faccio body building perchè....so farlo anche senza corpo"
                The Miss

                www.antonellalizza.it

                Commenta


                  #98
                  FIT dicevo sul serio.

                  Commenta


                    #99
                    Ohi io che c'entro????? Fate così, vedetevi e parlate a 4 occhi.....comunque danielino su una cosa ha ragione..... ma non lo dico in pubblico, lo dirò a lui in privato...eh eh...
                    Conan
                    sigpic"Ooh amore ooh amante
                    Che fai stasera ragazzo?
                    Tutto va bene, solo tienimi stretto
                    Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

                    Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

                    Commenta


                      Originally posted by MISTER X
                      FIT dicevo sul serio.

                      doppio smack!
                      "faccio body building perchè....so farlo anche senza corpo"
                      The Miss

                      www.antonellalizza.it

                      Commenta


                        Originally posted by fitwoman


                        GRAZIE MA ORMAI HO SUPERATO QUESTA FASE, SAI IN EFFETTI IO NON HO 23 ANNI.......NON GIOCO A FARE RIPICCHETTE O STRONZATINE, SE VOGLIO UNA COSA ME LA PRENDO, SE NON LA VOGLIO LA LASCIO, SE CI RIPENSO LO FACCIO E NON MI SENTO IN COLPA Nè IN DOVERE DI DARE SPIEGAZIONI.......chiama questo mio modo di fare come ti pare........tanto io non posso farci niente questa è Fit.....prendere o lasciare.

                        poi quando lo dico io.............
                        Cio' che facciamo in vita riecheggia nell'eternità.

                        Commenta


                          ok allora chiudiamo il match......

                          Commenta


                            Originally posted by vance


                            poi quando lo dico io.............

                            ...tu dici queste stesse cose?
                            mbe che succede? ah già...tu credi che qualcuno dice che sei stronzo.....se non erro te l'eri scrito da solo, ma credo tu intendessi in senso lato........
                            cmq. tanto per tranquillizzare la tua coscienza.....io non l'ho detto....non posso esprimere giudizi su chi non conosco!
                            "faccio body building perchè....so farlo anche senza corpo"
                            The Miss

                            www.antonellalizza.it

                            Commenta


                              ok allora chiudiamo il match......



                              p.s. sei troppo superiore....

                              Commenta


                                Se ho capito bene come è fatto daniel, credo che non si arrenderà così facilemente.....
                                Conan
                                sigpic"Ooh amore ooh amante
                                Che fai stasera ragazzo?
                                Tutto va bene, solo tienimi stretto
                                Questo perché sono un buon amante vecchio stampo"

                                Così non capisce. Devi dire "Conan, hai rotto er *****!" (Sergio cit.)

                                Commenta

                                Working...
                                X
                                😀
                                🥰
                                🤢
                                😎
                                😡
                                👍
                                👎